Люба Griceнко

Не боитесь ли Вы, что Украина нападет на Россию?

Ал
Александр

Живчик - Я твой юмор оценил.

Анна Пушкова

почему росияне так легко ведутся на пропаганду, тупо веря новостям - если показывают что летят снаряды в жилой дом - значит украинцы, хотя не уточняется откуда летят, хотя не уточняется откуда летят,
хотя не уточняется откуда летят

Роман Хомченко

Украина? Ахаха когда-то эта Украина была Окраина . Конечно нет. Даже если нападут им всем пиздец. Россия всех положит. Украина одно быдло.

Анна Кириенко

Они через Новороссию проехать до границы не смогут...

Зе
Земфира

Нет Украина всегда мирная и трудолюбивая страна. Воевать не собиралась. Кто ж знал что Россия как была волком так волком и осталась. Пока путяша игрался, летал, нырял, кувыркался.. . весь народ его ненавидел лютой ненавистью, как только проявил злобу, жестокость, беспредел... народ в экстазе выпучив глаза орёт слава пу.... Уловил ботоксик что надо рос электорату.

Ни
Николай

нет, не боимся

Konstantin Popov

не нападёт

Ев
Евгения

а что нам бояться система вей ветерок и новая пустыня Гоби будет на карте мира в течении 12 минут

Ка
Катик

Нет. Кишка тонка.

Андрей Репин

тырить газ она способна, а воевать надо бы у Гитлера спросить по чему он бандеровцев
на передовую не отправлял.

Инок |Moнолит|

боже, я даже с кровати не встану

Наталья Мороз

Пошутил?
Кого бояться, если они ополчение даже победить не могут?