Александр Xxx

Если ОАЭ нападет на Украину, каковы шансы Киева?)

Анечка

ОАЭ - даже крупновато. Тут с Зимбабве или Гваделупой сравнивать)))

Анна Коршунова

УКРАИНЦЫ! ВОТ ВАМ ПРИМЕР, КАК МОЖНО ОТКОСИТЬ ОТ УБЛЮДОЧНОЙ АРМИИ: В ЧЕРНИГОВЕ ПОЯВИЛОСЬ ПАРТИЗАНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ!! ! ПО ЛЕСАМ ПРЯЧУТСЯ ТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ!!!! А ПОТОМ - ВСЕ ОБЛ. ОТРЯДЫ НА АМЕР-ФАШИСТСКУЮ ЗРАДУ В КИЕВ!

Julie Volkoff

пока нападает токо раися

Виталий Герасимов

сдадимся и переедем в плен, а вы тут мерзните

Ольга Миршельд

За Украину не надо беспокоиться. Народ поумнеет и все наладит без ОАЭ

Марина Шкляева

Если нападут ОАЭ, то нужно сдаваться не раздумывая.. . Может накормят....

Ольга Войтова

ОАЭ- эт обьедененныйс анальный эвросоюз или..

Ha
Hakan

П*здец Украине