Иван Ярыгин

Каковы шансы поднять экономику Украины, войдя в ЕС? И на сколько внушительна поддержка ТС ?

Евгений Неделько

c ТС больше шансов. ЕС превратят украинцев в таджиков. В ТС больше шансов на партнерство

Николай Казаков

Шансы нулевые-там уже и поднимать нечего.

Галина Тюрина

Шансы: 99%(На то, что экономика упадёт, вступив в ЕС) на 1%(На то, что экономика начнёт расти)

Владимир Шишкин

кто их примет в ЕС? нах нужны эвропам эти нищеброды со своей голимой экономикой

Александр Кузнецов

Какие тут шансы. Европе нужна ТЕРРИТОРИЯ. Украинский народ им на х. р не нужен.

Наташа Метельская

на 100% выростет . только кто украину звал в ЕС назови хоть одного лидера, только в асоциацию В СССР тоже был коммунизм для избранных

Анастасия Белоусова

Что бы вступитьв ЕС надо иметь определенные экономические показатели, которых у Украины не было.
Прикол в том, что последствия майдана отодвинут Украину еще дальше от этой цели.