Сергей Кузнецов

Украина войдя в состав ЕС! тоже шенген надо будет получать?

Ол
Ольга

Разбудите меня когда Украина начнет входить в ЕС ))))). Хочу посмотреть на эту сексуальную картину ))).

Владимир Сабуняк

Не войдет, не волнуйся.
Вон, Албания, к примеру, уж давно в ассоциации с ЕС. Но стать частью ЕС ей не светит, как и укре.

Петр Петров

Украине до ЕС еще "як до Киева рачки". Лет десять - это в лучшем случае .Рано беспокоиться .

НЕ
Надя Ефимова

По этому поводу вспомнил старый анекдот про муллу Насреддина. "К тому времени, или я, или падишах умрет или ишак сдохнет".)

Алена

в состав ЕС Украина войдет лет через 10 а безвизовый режим гораздо раньше

Светлана Гудименко

Украина никогда в ЕС не войдёт)
Это было очевидно с самого начала и только идиоты могли в это верить)

В европарламенте и евро правительстве количество мест пропорционально населению и Украина получила бы столько мест что страны нахлебники- Польша Прибалтика Греция и т д вместе с Украиной получили бы большинство то есть больше чем Германия и Франция вместе взятые)

По этой же причине уже 10 лет в ЕС не берут Турцию)

Так что в ЕС их возьмут только если изменится структура ЕС)

Пока же только всякие асоцирлваные друзья ЕС или рабы ЕС и т д)

Кристина Закоян

наверное нет быстрее войдет в Россию