Евгения

Чтобы Украина получала бесплатно газ для этого ей нужно попроситься в состав России?

Наталья Веснина

Для этого нужно стоять на коленях и сосать газ, не забыв снять штаны, чтоб гейропе удобнее сзади было.

Ев
Евгения

Или отделить западенцев и физически уничтожить сраносеков и других нациков.

Кр
Кристина

Короче анекдот вспомнил. Приходят двое непонятно какой национальности в публичный дом ну элитный такой) Говорят у нас тут есть 20 баксов какие Вы нам можете оказать услуги?
За 20 баксов можете выебать друг друга в жопу воооон в тех ближайших кустах.
Проходит 20 минут опять звонят эти. Что опять? Каму деньги - то отдавать?