Инна Займенцева

Для того, чтобы возобновить поставки бесплатного газа на украину, нужно повысить тарифы на газ внутри россии в два раза.

Алексей Баранов

Ну если НАДО... то надо.

Юлия

Да ладно, никто бесплатно не будет отдавать. Всё будет после предоплаты.

Борис Молчанов

Ага, щас. Бесплатно поставим, когда заплатят - утром деньги, днём газ.

Alexey Diagilev

повысить тарифы на газ тем кто ввел санкции против России.

Сергей Самойленко

В большинстве случаев оно так и бывает. Ни у кого на работе в помощь "какому то потопленному городу" деньги не собирают? ! А у нас да.

Valya Kotik

Сосать будешь бесплатно .

Юл
Юлия

Размечтался двоечник.

Вероника Лукьянова

Можно и бесплатно, если прохвосты из правительства украины счета населению не будут выставлять. А так население ПЛАТИТ, А ГДЕ ДЕНЬГИ... ЗИН?

Дп
Дпомпвл

Располовинили. Половина предоплатой.... половина в счёт долгов.... (думаю бесплатно.... но будете должны).