Irina Irina

А что разьве Россия не подаст газ в Украину к холодам бесплатно?

Сергей Птира

Бог подаст!

Ася

Обама подаст

Василий Будрик-Былинский

нет. Украине подаст германия за еще большую суму, нехер выкаблучиваться, я бы не продавал бы газ людям которые не хотят за него платить

Дмитрий Хороший

Нет, наивно на это надеяться. И въезд в Россию с Нового Года по загран. паспорту. Популяция украинцев предположительно сократится...

На
Наталья

Поскачи - согреешься!

Саня Скворцов

-да скоро уже и ЕС не интересен будет РФ))))

Саня Яшин

нет конечно! так что уже давно пора об етом думать

Искандер Омурзаков

остап бендер подает по субботам.

Владимир Соколов

естественно подаст, это же Россия, не какое то там сша

Елена Румянцева

Конечно, подаст... за наш счет... ну. как таким За-трах-чукам не подать... на майдане мозХ потерявшим

Dilshod Bobodzhonov

Да сколько унесёте, вёдрами!!!))))

Katrina

"Народное богатство" не принадлежит больше народу, принадлежит кучке олигархов.
Мы бы рады согреть наших соседей, но, никто не разрешит им пользоваться бесплатно.

Председатели правления РАО «Газпром» , с 1998 года ОАО «Газпром»

Рэм Иванович Вяхирев (1993—2001)Алексей Борисович Миллер (с 2001)

Самойлова

очень надеемся, что не подаст, но.... щедрая душа нашего правительства не знает предела в разбазаривании народного достояния

Светлана Смирнова

С чего это вдруг? Неа, не подаст, ХВАТИТ уже милостыню подавать ЭТОЙ, надоела, тварь неблагодарная!