Залина

Почему Украина не присоединится к России бесплатно, тогда и газ будет почти бесплатно?

Владимир Ильиных

А почему Россия не присоединится к Украине?
Бесплатный транзит в Европу был бы....

Елена Панченко

Почему-то средняя цена за газ для населения в России даже сейчас выше чем у нас.

Света

Увольте! Советский союз распался 20 с лишним лет назад, перестаньте настольгировать....

Дмитрий Федотов

Не для того отсоединялись, чтобы снова туда, да еще и бесплатно. Нужно строить свое государство.

S*
Sandro *******

нет ужжжж... хватит москалей кормить... они сплять и видят как чего бы присоединить...

Арчибальд Ледов

Не торопите коней.. - всему свое время.

Nadyusha Belaya

Вот лучше бы все отделились! Открыть карту Мира и посмотреть на страны! Хера ли они такие тупые не хотят объединяться.

Сергей

Как в Москве -49рублей за куб? у них сейчас-8 !!!

Жаннулька Анисимова

Нам делать что ли нечего?

Нина Гончаренко

России такие союзники как Украина не нужны. Как и ЕС, в целом.

Валерий Новиков

И газа не надо... только отстаньте