Ирина Алексеева

Может Украине присоединиться к России?

Если Украина присоединяется к России, то уровень жизни повысится, если к ЕС то понизится!

Олеся

Упаси бог!

Светлана Рушева

Ну уж нет - умерла так умерла)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Быкова

ПОсле Германии,

Руслан Багиров

Может, скорее всего!

Ольга Хайруллина

Россия вовсе не претендует на Украину и её суверинитет, но может предоставить реальную возможность за счёт, в первую очередь, тесного экономического сотрудничества выйти Украине из затяжного кризиса ! 🙂

Алла Герасимова

тогда Клычко сядет, этого его жене не выгодно... а может и выгодно

Rinan Halabiya

Чуть чуть попозже.
Пусть сначала отЕСятся по полной, а там и вернутся: )
Сколько раз за прошлые 1000 лет отсоединяли присоединялись, не в первой.

Хотя за печенки еще ни разу не продавались:)

Kamila

она и так уже подсоединилась неплохо

Станислав Лебакин

нет,лучше России присоединиться к Корее.

Александр Карлов

Вообще то у вас была историческая личность Багдан Хмельницкий, который видел Украину с Россией. Народу украины думать думать и ещё раз думать кто ближе .

Оксана Третьюхина

Это будет понижение статуса. Украина должна сотрудничать, но с кем не может выбрать. ЕС это развитие Россия это застой.

Ка
Катик

Точно и не платить за российский газ

Махмуд Джураев

Храни Господь.

Дашка Беляшина

Нет,в данное время,невозможно,это не позволит Запад,да и так же тот факт,что и в России сейчас отнюдь не всё гладко,но этот исторический момент придёт,условия будут и обстоятельства,но это уже будет совершенно иная эпоха))))).

Виктор Ильин

Боже УПАСИ! Зачем нам эта Россия! БРРРРР! 😞