Зульфия Кузнецова

Когда к России присоединятся Харьков, Донецк и т. д. , что будет с украиной?

Melis Kimsanov

Украиной будет считаться то, что осталось и ЕС окончательно потеряет к ней интерес. Ну разве что будут отчетливо понимать, что на этой территории живут сильно обиженные и озлобленные люди, которые сильно хотят кушать.

Михаил Аверьянов

Украина станет более однородной, крепкой, сплочённой. Быстро и легко войдёт в вожделенный Евросоюз и заживёт счастливо. А мы за них порадуемся. И может немножко позавидуем, что живем в огромной России, а не в такой маленькой европейской стране.

Ольга Юрова

это старая тематика.. от ней Руина останется

Анна Елизарова

мне по х .. что будет с украиной . ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ, ВОТ ЭТО ВОПРОС .я думаю пока вектор сремления у россии ПРЯМИКОМ К СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ то есть в изоляцию. . ИНТЕРЕСНО У ПУ ЕСТЬ ДЯДЬКА и когда его казнят в месте с семьёй .и еще что заметил на последнем выступлении путина в думе. не все депутаты усердно хлопали, мало этого некоторые вообще не хлопали, и не очень резко вставали..)) ) я их фамилии переписал на всякий случай..)))

Alexey К*******

Что то меня начинают мучить сомнения в правдивости наших СМИ и Тв... не так там все как нам внушают. Стало понятно, приезжают в Юго Восточные города НАШИ ребятки и пошла мутка.. с захватом администраций и проч.. . объявляют сами себя путём поднятия рук в толпе, народным советом, республикой.... Тут же наш Лавруша выдаёт "Украинские власти должны избежать попыток силового реагирования "на
законные требования" сепаратистов. " "Была подчеркнута необходимость уважительного отношения к чаяниям
жителей юго-востока Украины, недопущения попыток силового реагирования
на законные требования в отношении обеспечения их языковых, культурных и
социально-экономических прав", Твою мать.. . двойная мораль России... да если б у нас рыпнулись... раздавили, размазали.... объявив террористами и экстремистами. -