Артак Чибухчян

Какие земли присоединятся к Украине после распада России?

Сашкин Сашкин

проект " украина " закрыт, как неудавшийся

Георгий Тараканов

Все! И будут называться в ретро-стиле - РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ!!!

Юрий Курин

что не ученик, то тролль!

Сергей Герасимов

Территория сортира в соседском огороде. Там все равно яма с говном.

Лилия Наумова

АСЬ? Можит наоборот

Miss Creed

а через сколько тысячелетий планируется распад россии? укропия столько не протянет))

Лена Журавлева

не . не все не так будет, когда украина после развала постепенно примкнет к России, и поверь мне это так и будет, можешь записать это и вспомним через лет 10 или меньше

G*
Gal'ka ***

К тому что не существует, не может присоединиться нечто существующее.

Юлия Котельникова

В это время ее уже не будет.

Дмитрий Соколов

до Урала Возродится Киевская Рус

Ол
Олег

что хохлы расслабились

Татуша Татуша

планируем аляску

Сашка Пашкина

Украине чужого не надо, Крым вернуть и все путем