Лебедева Надежда

Какие города Украины сейчас присоединены к России?

Ольга Толли

Неправильная постановка вопроса. Следует спросить - какие города России были присоединены к Украине за время вхождения в Российскую Империю и СССР.

Вадим Ковалев

Непонятная постановка вопроса. Украина - независимое государство, все её города находятся в её составе (во всяком случае, пока) . Если вы имеете ввиду протестные движения, то это юго-восток страны, много таких городов. Народ (как русские, так и украинцы) не может терпеть киевскую хунту, вот и протестует. Это внутренние дела Украины.

Сергей Чернышов

Все, что в Крыму + Севастополь.