Анна

когда украина присоединится к россие

pe
petrovalv

Когда разделится на Западную и Восточную.

Алена Макуха

Когда рак команду подаст.

Маргарита

Когда Россия перестанет быть колонией.. . Согласитесь что глупо присоединяться к колонии.

Радик Нагимов

она нам нужна...?

Наталья Максименко

никогда. накой нам хохлы нужны???! захотели независимости, пусть будут независимые)))

Лариса Колесник

рак на горе. Свистнет. Да нам рак не нужен. Пусть идёт с Богом.

Елена Сухарева

Украина стремится в единую европу, ей зачем россия то?

Павел Буцан

Сложный вопрос... Украинцы хочут к Маме, да это идёт вразрез директору Губернии.
На Украине, усе свидомые

Сюлейман

ой блин, чего ж ответить-то? ну.. . оно.. . как бы.. . в общем.. . если.. . то конечно.

അF
അ Fail അ

Какая Украина? Россия маленький Кавказ еле в руках держит. Россия это тебе не СССР, который мог не то, чтобы отстоять свою территорию, который мог противостоять любым армиям мира. И развалился СССР не сам, а буквально только из-за подписи Ельцина.

Татьяна Попова

Боже упасти !!!

Лариса Попова

Объединиться мы должны, т. к. одно целое по сути. Их от нас также отсоединили, как и нас от них - не спрашивая. Всех нужно возвращать кроме прибалтики, пусть у европы в нахлебниках сидит. И тогда мы и станем непобедимой страной снова.

Лона

мечтат не вредно, скоро Россия развалится, Россиия будет только Москва и подмосковски краи

Елена Юн

когда до укаины дойдет что они отдельным государством нужны только для уменьшения влияния России