Аннет Максимова

А в Украине война началась потому что Крым с Севостополем присоединили к России?

Евгений

Ветер дует потому что деревья качаются вот так и в вашем вопросе Банда захватила власть путем вооруженного переворота а народы Крыма не захотели жить под их руководством

Павел Шерстнёв

потому, что наш флот там остался и американские корабли туда сюда там ходят . как у себя дома