Кирилл Самойлов

правильно ли то, что Путин присоединил Крым в состав России?

Cветлана

воссоединил.
да. правильно.

Murderous

После драки, кулаками не машут! Хотел, не хотел, какая разница? Надо думать, как дальше жить!

Светлана Прохорова

Вы, верно, в джунглях живете.. , всё давно разжевали и в рот положили, даже тупой поймет, сколько можно мусолить одно и то же, пора уже переключиться на другую тему

Егор Филиппов

Путин нарушил международные законы. В его действиях уже давно нет ничего правильного и адекватного. Поэтому Крым все ещё находится в составе Украины.

*** Тимур ***

Крым сам присоединился.

Алишер Назаров

Правильно, но не правильным способом.

Alexey К*******

Он просто-напросто вернул Крым в состав России - и это правильно!

Настька Аржанухина

Конечно... нехрен топтать нашу землю...

Anar Rustamov

Это не только правильный шаг, а поворотный момент в истории.

Петр Петров

на самом деле россиянам как и украинцам нет дела до границ и тп по деньгам же все также останется для обоих народов.
Проблемы России более высокие - бесполезное расходование бюджета на оборонку и тп зато низкие пенсии не создание производств рентабельных и тп.
А на деле будет более упорядоченна просто структура власти централизованно в Украине это польза но если бы был ЕС то все было бы тоже самое поскольку спонсорство не кому не нужно как и вытягивание средств с производств юга и востока укр.
Так что на деле это второстепенная задача решение верное но второстепенное так как на деле нужен нормальный бюджет в России первозначимо то бишь пенсии услуги инфра жил фонд (ну то бишь соц нужды) уменьшение оборонки и создание товаров и услуг рентабельных с технологиями.
Что и не делается поскольку нет инициативы в однопартийной системе - сейчас Олигархия а не демократия то бишь власть избранных при том = власть не предпринимателей и уж тем более не народа = а по партийной ветке различных силовиков и тд.