Ан
Анастасия

Почему Путин присоединил к России только Крым, а Новороссию забыл?

Вероника Антипина

вот настолько новороссия никому нахрен не нужна. как и все хохлы, впрочем

Николай Чернов

Новороссийск требует отсоединения?? ? Что за бред....

Денис Петрунин

Они не просили.

Андрей Дзюба

КРЫМ всегда был русский, а на Донбассе - какой-то процент только русских, а остальные - украинцы. Их отношение к себе мы уже узнали !

Александра Пименова

Не забыл, но уже страшно...

Подкорытов

поспешили. не послушали. теперь расхлебывать...

Юлия

потому что хохлы в Новороссии решили быть умнее всех и от России сосать и от Украины не отсьединяться, вот и получили по суслам как та жена шлюха, которая и мужа в дому хочет иметь и с мужиками на стороне развлекаться с получением от них материальных благ.

Eкатерина Cтепанова

пока от них просьб не поступало

Елена Трелина

В Крыму база ЧФ. Присоединил, чтоб она не досталась НАТО. Сам Путин об этом сказал на прямой линии с народом. Рассуждал о стратегическом значении Крыма для России. А в Донецке одни степи. Представители Новороссии сразу после референдума заявили о присоединении к России. Довольные сидели улыбались. Думали, что прокатит как с Крымом. А Путин им раньше говорил, что референдум проводить преждевременно.

Елена Голикова

Потому что Новороссия изъявила желание быть самостоятельной. Что на мой счет совсем не правильно.... нужно было ДНР и ЛНР четко заявить о желании быть с Россией.

Андрей Полынкин

Крым показал референдумом 94% - ЗА.
А вот Новороссия имеет не более 65% ...и это видно.

Гораздо больший процент ЗА в Днепропетровске-Харькове-Одессе ( 80% ), но там жёсткая Диктатура Коломойского держит людей в страхе.

Юра

Путин присоединил Крым потому, что его просрал Хрущев, а потом пропил Ельцин.

Sa
Sashka

Крым временно оккупирован, он в составе Украины. а новопидароссией путлер поперхнется

Наталия Давиденко

Мне самому не понятно.