Станислав Савцов

Теперь можно Новороссию к Крыму присоединить?

Елена Т

Рано. Когда поднимется остальная Украина, тогда и посмотрим, кого брать, кого Польше отфутболить, а кого оставить торчком, для экскурсий, как зверинец.

Max

Вот нахуй ненадо такое счастье, и так благодаря Крыму без пенсий с зарплатами остались, а если Новороссию присоединить, тогда вообще из домов по выгоняют.

Карина Герасимова

зачем? мухи отдельно от котлет, плз...

Дина Бариева

нет. не надо.

Андрей Гусев

Нет потому что это уже слишком, у нас и так надо отстраивать дороги в Сибири, ишё в вашей Украине отстраивать школы дома больницы что ли, думаете это легко? А тем более надо всем бабушкам пенсию раздать

Екатерина Коршина

Нафига! ! В России и так жизнь не мёд!!