Роман

Крым присоединили к России потому что поняли, что Украина уплывает в ЕС и удержать ее невозможно?

Денис Бетономешалка

да, надо это признать. за 23 года существования украины в СНГ она превратилась в убогое нищее государство, может ей в европе повезёт

Илья Бузенков

Куда она уплывает?
Украина становится колонией ЕС, которая сама колония США

Ольга Бортникова

Пусть плывет! Она думает что там сахар! Время покажет!

Женечка Павлова

Крым был оккупирован Украиной, и возврат своих территорий просто необходим, «уплывает» ли куда-то та или иная страна или нет. А держать Украину и не нужно. Вот Болгария вошла в ЕС, и за время нахождения в ЕС её население уменьшилось на 10%, так что если Украина пойдёт по этому сценарию, а иного и невозможно, то через сотню лет, Украина станет свободной от населения.

Gala Voronsova

нет: 1) народ Крыма не захотел "поездов дружбы" и дальнейшего бесперспективного прозябания в лоне Украины 2) России ни к чему отдавать Севастополь под строительство баз нато
http://politikus.ru/articles/20535-italyanskoe-izdanie-kontrol-ssha-nad-krymom-eto-bylo-celyu-gosperevorota-v-kieve.html

Михаил Малютин

А "москоляку" на ножи и гиляку не призывали? А Мишам и Лизам не указывали на выезд? Правильно народ Крыма решил отвалиться от нацистской Украины, где тебя просто сожгут за инакомыслие или русские авто номера ...

С Моторчиком

да нет.. просто быстро поняли что надо прибиваться к своим... пока убивать не начали

Сергей Боровик

Да просто отжали и все.

Spartak Bghjn

Кто её там ждёт укурину безмозглую

Байкер Саньча

..Гитлер провел Олимпиские игры и потом присоединил Австрию и Судеты.... история повторяется, правда блицкриг на востоке Украины не получился..

Cool

А сам ЕС-то в курсе?) ) Вообще-то НИ СЛОВА в подписанных яйценюком бумажках о вступлении туда "нэзалэжной" НЕТ.

Сережка Дидковсий

Вы спрашиваете, или отвечаете? 🙂

Сегодня по РБК будет наиинтереснейшая, на мой взгляд, передача Александра Любимого "Гражданская война" в 19.00, он намерен приглашать людей известных, умных и с СОВЕРШЕННО противоположным мнением по поводу событий в Украине, рекомендую.

Григорий Гридин

Крым - это наживка

Ел
Елена

Крым присоединили потому что уже были выделены деньги и подписаны контракты на строительство пиндосской базы в Крыму

Анастасия Пулькина

Присоединение Крыма - это восстановление исторической справедливости.