Лилия Бахитова

Когда Украина присоединится к России, кто будет памятники Бандере сносить.

Лёня Быченков

эти же трусы и приспособленцы и снесут. .
им пох за кого ...горло драть..

Кирилл

Нафига присоединять к России те территории, где уже стоят памятники Бандере? Пусть их поделят между собой Румыния и Польша с Венгрией))

Анастасия Климченко

Зачем нам Украина?

Ss
Sssss

А нафиг нам этот дурдом? Пусть в Гейропу шуруют, куда так хотят. Там их ромалэ и поляки быстро научат родину любить.

Дима Данилов

Не пей крепкий кофе с утра! Бредишь...

Ан
Аннушка

Те, кто их ставил.