Ирина Свирина

Украина ворует газ у России

А что здесь плохого? Вы так говорите, как будто здесь что-то плохое увидели. Это хорошо. 2 плюса от москаля - рос. язык и газ

Манмарева Татьяна

Такова их сущность: жрать прошенное, одевать брошенное, жить краденым.

ОК
Ольга Киселёва

Это не воровство-это образ жизни

Мария Белоусова

А зачем русский язык хохлам? Газ я еще понимаю зачем, а русский вам зачем? Вы же ненавидите клятых москалей, стало быть и язык наш ненавидеть должны.
Ан нет. Даже Верховная рада говорит только на русском не опускаясь до ридной Мовы, которую изредка читает по бумажкам.

Почему?

Кристина Кхетрару

Каким образом воруем газ у России)) ) ) с ведерком бегаем и откручиваем вентиль, я от русских устала этот бред слушать накой хер мне их газ простому гражданину Украины, у меня все на электричестве и живу я в квартире, а не доме! Второй вопрос мне от России выворачивает хотя бы потому что после Майдана Украина стала сбиваться в одно целое, я пишу прямо я ненавижу всех тех кто сейчас устраивает срач против Западной и Донецка, как там тролли привыкли писать Запад - Бандеровцы ( начинайте историю учить и писать грамотно, кто это такие и за кого они были и с кем были от начало войны до самого конца) Донецк - быдло ( до которого вы просто не доросли, быдло одно было приемник Путлира Янукович и его было команда, нех. . р трогать простой народ) Мне обидно за 27 лет, я начала только сейчас понимать, они пишут свою злобу и ее изливают по одной причине, потому что у них нету единства в стране и среди народа, у них самых куча нациков в метро и куча маньяков которые за Ху. . ла готовы своему же брату пачку набить, поэтому я не черта общего не хочу с ними иметь, я за единство страны за Восток и Запад!

Otto Khatamov

■□■□■ Профи (649) 17 минут назад

Россия ворует свой же газ у Украины

Диман Ага Щас

Россия ворует свой же газ у Украины

Саша Бурдин

не ворует у европы

Оксана Радько

Прекратить немедленно!! ! ))

Алена Шумова

Хоть не земли...

Руслан

Ещё бы нефть воровали, вообще бы заебись было - считай сразу двух жидов бы обворовывали. Народу от их воровства хуже всё равно не станет, а от воровства жидов, которые у власти, люди в эрэфии страдают.

ОК
Олег Кирьянов

За это ответят.

Дмитрий Доркин

Скоро некому будет воровать. Уйдут. На гейпорады

Марина Яцентюк

можно поконкретнее? цифры факты документы?

Ju
Justinas

ХЗ, но укрожопые гниды призывного возраста пытаются, у кого есть возможность, свалить от призыва как-бы на отдых по заграницам, вплоть до уж совсем не престижных стран .Пожалуй они из тех у кого в укропии остались зачатки разума .