Александр Федосов

Как думаете, включит Россия газ Украине или нет?

Лиана

а этого она еще не знает.... как европа подсуетится, украм нечем платит -очевидно

Ва
Вася

Если заплатят - включит, а иначе, думаю, нет.

Анастасия Головина

Проплатит - включит.

Игорь Капустин

Включит, Миллер готов на все, чтобы угодить пиндосам

Eкатерина Усанкова

украина постарается сама справится - мы мечтаем чтоб россия подавилась газом

Галчёнок Лисина

Нет. Гройсман там мазутом топить собирается

Юлия Яковлева

НЕТ!!!! Всё и труба будет нинужна.

Ма
Марина

Хотели бы, давно включили. . там в подземных хранилищах для безопасного транзита дохера еще закачивать надо, это входит в обязанность транзитера - т. е. Украины и за её счет

Ма
Марина

Включит, куда его девать.

Мр
Мришк

Уже заплатила!