Ангелинка Ягодка

Как вы думаете, Украина крадет еще газ у России? Как вы думаете, Украина крадет еще газ у России?

Сергей

А заявления о долгах в 13 млрд.? Это не кража? Не крадёт, а -БЕРЁТ бесплатно. Если дорого-покупай у США.

Дмитрий

Насчет цены - у нас, в республике, где добывается газ, она ВЫШЕ, чем та, что действует на Украине! Не хотите платить, не надо. Может у нас больше сел и деревень газифицируют! Отказываться от этого не будем!

Татьяна Грицишина

уважаемый, вам всем россиянам промыли мозг КОКРЕТНО!!!! Украина никогда не крала у России газ, а то что вы продаете до*уя по такой цене, то идите на*уй

Святослав Астахов

Украине сейчас не до газа.

Александр Ермишко

Нет, она его обратно в трубу закачивает.

Лаура Сариева

Тратить и не платить, зови как угодно.

Наталия Палчей

А то! Когда они не воровали?!

Медер Эшалиев

А как вы сами думаете? Бесплатно пользоваться тем, что ей не прнадлежит, как это называется?