Зина Шестак

Порошенко заявил, что ДНР ворует газ у Украины ))) А от куда она ворует если хранилища не на ее территории ?

Serge

На вору и шапка горит, обычное дело, перевел, сука, стрелки.

Светлана

Ведрами выносят!

Александр Лазарев

Тот, что он набздел с яйцынюком?

Люба Griceнко

Ему Псаки сказала

Роман

Кто такой этот прашенко да ни кто. Параша укропская вот он кто.

Любовь Чапурина

Ну кто ещё всерьёз принимает слова этой свиньи?

Руслан Ибляминов

Ни одному слову не верю этой твари пиндосовской! Параша- она и в Африке параша!

Рустам М

В своём заявлении Президент П. Порошенко исходит из того, что территория ДНР юридически украинская территория и тот газ, который сейчас потребляет Донецкая область является собственностью Украины. С другой стороны, ДНР считает себя самостоятельным государством и распоряжается этим топливным ресурсом так, как считает нужным в соответствии со своими потребностями и способностью оплачивать этот газ. А газ заходит в ДНР ( или Донецкую область- кому как нравится! ) по магистральным газопроводам ( их несколько) со стороны Российской федерации и которые ещё во времена существования СССР были проложены именно для Донецкой области.

Поэтому отопительный сезон в Донецке начался вовремя, в отличие от остальной украинской территории.

Людмила

порошенко говорят одел георгиевскую ленточку, чует.

Павел Антонович

Сволочи, щас напи**ят и скажут, у ополченцев требуёте.
Надо признать укру не дееспособной страной и взять под опеку.

И драть и драть этих хитрозадов.

Luna

там есть хранилища и газ в трубопроводах