Ксюша Андреева

Украина пусть газ оплачивает своими территориями?

*K
*** Karri ***

не надь нам их территорий, своей земли куда девать не знамо

Анна Сергеева

зачем- территориями
лояльнотью

Zzz

Газ твой?

Кристина Плечко

Внешний долг расии 750 миллиардов бакинских. Думай какую территорию отдашь Китаю первой...

Dimka

Крымом что ли? Так им на лет 100500 хватит...

Дмитрий Соседко

И что же это Путин никак до этого не догадался? ))))

Александр Конюшенко

она их уже продала Американским Штатам, есть секретный договор, не всем в Раде дозволено было знать его содержание, но на 16-м голосовании приняли "за глаза"...

Улан Исмаилов

осталось немного, скоро все сами увидете

Олег Ткаченко

Порошенко и Тимошенко поймать и пусть за все заплатят, у них много денег за все заплатить .