Сергей Меньшов

а кто пустил Shell в Украину для разведочного бурения сланцевого газа?

Эльдар

Кто продал, тот и пустил.

Лена Шмакова

вася мой сосед.. . А на Д. Восток китайцев?

Boomer Boomer

А кто пустил США для создания мирового ядерного могильника в Чернобыле?

Роман Русин

В Запорожской обл еще при Союзе атомную станцию построили самую большую в Европе-24 чернобыльских реакторов. А в Чернобыле рвонул только один. И кто кого спрашивал?