Светлана Конаховская

Украина заключит эпохальное соглашение в сфере сланцевого газа

Теоретически это важный шаг, который снизит зависимость Украины от дорогостоящих поставок "Газпрома. так что русияни найдите себе покупателя в Науру)))

Анна Боровкова

это всё, мой украинский друг, в теории, а вот практика вещь упрямая...

Александр Жирнаков

И что вопросов про бесплатный газ больше не будет?

Павел ******

Для того чтобы вырваться из московской газово- политической кабалы, в которую украина влезла из за своего свержадного ворья у власти, надо обладать смелостью и твердостью. Не бояться серьезно ругаться и отстаивать себя, а украинское ворье к тому же еще и трусливое, потому что путинское кгб давно влезло во все сферы их жизни и набрало компромата такую кучу, что на три политические смерти и на тюрьму в придачу хватит)))

Ир
Ирина

что за соглашение, с кем

Елена

Производство сланцевого газа в разы дороже традиционного и в ближайшие 50 лет никакой сланцевы газ не заменит традиционный Можно только жопой пускать газ в интернете

Lena

Большому кораблю - большое плаванье!: -)

Ринат Нурбаев

мечтать не вредно.. . как говорится... .
разберитесь с манией величия - и потом начинайте трезво мыслить.. .
а то соглашения. . соглашения.. .
а в итоге - как всегда просите бесплатный газ у России....