Наталья Александрова

Куда подевался украинский сланцевый газ, которым так хвалилась Украина ?

Виктория Бойко

Да ещё в советские недобрые времена пытались на Украине этот сланцевый газ добывать. Где то в Интернете есть статья о мирных атомных взрывах, в той статье говорится, что не далеко от г. Полтава, под землю спустили в скажину ядерный заряд и на глубине подорвали, в надежде выжать газ из пластов. да. получилось. газ пошёл. но быстро иссяк, зато пошли радиоактивные выбросы. скважину замуровали. радиозаражённую территорию окружили колючкой и разместили роту охраны стратегически важного объекта. Любопытно. что сегодня на той, радиоактивной территории вблизи от г. Полтава? Или по прежнему там охраняемый стратегитчески важный объект?

Артур

"Москали" спиздли конечно же

Надежда Помелова

Засланцевый газ....

Елена Авдиенко

его оказалось намного меньше чем рассчитывали

Юлия Морозова

Его там и нашли, но не те обьёмы на которые расчитывали.

Ки
Кирилл

пердят еще-контракты подписаны-пердеть придется до кровавой пены из жопы-результат предсказуем! Да и газ оказался обосранцевым-как вся Какляндия-не страна-говенный пузырь из ядовитой пены

Никола Ф

Неурожай гороха )))

Cвета Гурова

Да наверно там где и был остается, под землей. Запасов то его немало и не только на Украине ( в Европе тоже есть, и в России и много где еще) . однако его еще добыть надо, а это в мире умеют делать только в США и в России. Причем дело весьма вредное для экологии, в самой то Америке есть немалое движение за запрещение таких разработок. Там такая дрянь под землю закачивается, что мама не горюй. а обратно ее откачать всю нереально. Ну а без нее пока никак.

Впрочем экология вряд ли хохлов и тем более их американских друзей остановила бы. Да вот только залежи этого сланцевого газа, как раз таки где то в районе Донбасса и есть.

Наталья Алгинина

еще не все до конца обосрали))))))))))