Вова Ходяков

под славянском - сланцевый газ?

Виктор Малин

Земли проданы, а люди не сдаются, скоро Байден атомную бомбу привезет.

Алексей Шульгин

Это ещё только первая серия. Примерно вдвое больше его, газа, у западенцев. А, вот, как их, жителей Закарпатья, будут утилизировать и кого нанимать придётся - вот это интересно! А в Славянске всё ясно : лишних ртов отстреливает правый сектор. А лишние рты утилизируют правый сектор, который теперь после "выборов " - без надобности! Дёшево и сердито!

Taalai Orunbaev

типа сланцевый, типа газ!
еще вроде-бы где-то на Западе Украины тоже есть и уже какая-то европейская компания начала пробную добычу сланцевого газа.

Ни
Никита

В Донецкой и Луганской областях обнаружен сланцевый газ. Поэтому Россия и хочет откусить этот кусок.

Михаил Утешов

Вот видишь, за чем кацапы охотятся, а еще им мозги туалетной бумагой с гавном обтерают, а что самое главное! Это ихняя неуступчивость 🙂 Фу-фу такими быть!

Yy
Yyyyyy

конечно. из за чего весь спор

Александр Конюшенко

"...Еще одним значимым игроком украинского газового рынка стала
компания Burisma Holdings, также заинтересованная в добыче сланцевого
газа в Донбассе. Она принадлежит зарегистрированной на Кипре фирме Brociti
Investments Limited. Основным собственником последней, в свою очередь,
числится бывший министр экологии Украины Николай Злочевский. Компания
также занимается добычей сланцевого газа в Днепровско-Донецком бассейне. Объемы
пока не велики — всего 655 миллионов кубометров в год. Однако, учитывая, что в
середине мая членом правления Burisma Holdings стал младший сын вице-президента
США Хантер Байден, надо полагать, эти объемы скоро увеличатся. Правда, только в том
случае, если верные Киеву подразделения Вооруженных сил Украины сумеют взять
под контроль ситуацию в Донецкой и Луганской областях...."