Михаил Медведев

В чем опасность добычи сланцевого газа?

Санжаржон Муатаров

отрава всей экологии и грунтовых вод, пить будет нечего, в америке эта проблема стоит очень давно но её игнорируют и затыкают рты тем кто против, они не признают этого, им нет до эклогии и людей дела пока есть прибыль и деньги, там у многих даже вода идет из крана с запахом газа и химией, но им проверяющие говорят что это нормально и все хорошо

Лена Сергеевы

Очень грязное производство.

Владимир Романов

В том же в чем и электромобили. Производителям бензина не выгодно. ибо перестанут покупать бензин.
С газом та же фигня. ГАЗПРОМ не у дел останется....

Aizada Darieva

Пукнешь ты, бомбанет у всех.