Галчёнок Лисина

Американцы начинают добычу сланцевого газа на Украине!

Chevron намерена вложить в добычу углеводородов в западных регионах Украины около 10 миллиардов долларов!

http://ria.ru/world/20141007/1027343699.html

Мурат

На западенщине нет сланцевого газа. Тут речь идет об обычном газе/ который добывался там с начала 20 века.

Ол
Оленька

На западе Украины в Волыни и Ивано-франковске. Допрыгались свидомые.
А поляки отказали Америке в добыче в этих слоях на своей территории. Умнее оказались

Александр

И гермо труселя для сбору газа ...

Ан
Андрей

Кстати, там же нашли залежи сланцевого сала и объемах превышающих годовуб потребность.
Добыча вот вот начнется в следующем десятилетии:)

Ангельское

Объясни это гоу-гоу телочкам из Ивано-Франковска, которые срать хотели на флаг Укропии:

Ан
Андрей

самое интересное-это место добычи)))

Анатолий

Ну и что мне теперь. Снимать штаны или надевать. Я что то не понял в чём вопрос.: -)

Максим

Андрей? ! Побойтесь Бога! Вы же не закончили ещё зачистку территории от населения?

Татьяна

очевидное невероятное. .
они давно уже затевали, только в восточных районах. . ну не дали, решили на западе