Ирэн Ирэн

Немецкие СМИ пишут" Байден решил обогатиться за счет добычи сланцевого газа на Украине", о чём мы здесь

знали и говорили давно ?
Вице-президент США Джо Байден, сын которого является членом совета директоров крупнейшей украинской нефтегазовой компании Burisma Holdings, использует кризис на Украине в личных целях, преследуя финансовые интересы, пишут немецкие СМИ.

Ан
Анна

Им, наконец то, цензура позволила об этом писать.

Зедуллах Шайдаев

Если вы зададитесь целью и узнаете, чем сейчас владеют бывшие руководители США и Евросоюза в Косово, то вас это сильно удивит.

Дарья Левандовская

у них несколько изменилась политика. сейчас основная задача гейропы - не дать укропцам начать лезть в гейропу. у них и своих бомжей выше крыши

Артур

проблема в наших ленивых "бизнесменах"(((((((((( скока возможностей и неработающих договоров заключенно с пиндосией у россии.. можно вложить копейки и поиметь великолепный выхлоп, а там хоть трава не расти, как положено по принципам бессовестных янок или гроши не пахнут.

Катя Манойлина

Поумнели что ли? :))))

Светлана

Давно-гавно... А что в Косово не добывают?)) ) Там его тоже дофига... Ну-ка засандальте умнющий коммент!