Вячеслав Княжев

Хохлы, в немецких СМИ пишут

Про то, как ваш депутат бьет директора вашего тв? Ну вот зачем вы снимали это видео, это же тупость, теперь Европа уже думает, что вы прессу прессуете, бьете ...Это для немцев и европейцев серьезный знак Того, что вы не даете прессе слова, ну откуда у вас такие идиоты? Вы говорите на нас Вася Ваня, но Ваня это вы по сути дела ..)

Иван

Это только дурак вывалит против себя компромат в интернете, теперь вы понимаете, кто пришёл к власти в Киеве?

Павел Комаров

не только они так говорят, весь мир в курсе того, как творится беззаконие, это только марионеточное правительство европейское играет против России.

Мага Загиров

Да ладно, один раз - не пидарас.

Екатерина

им похуй на все! зомби
http://otvet.mail.ru/question/165611520