Александр Хаманов

Почему хохлы всё врут в своих СМИ?

Ев
Евгения

это пропаганда что бы запудрить мозги народу и дать угодный властям настрой

Эрадж

Это не хохлы.. . Это освидомленные во все щели укропы.. . А что им ещё делать то? Везде попадосы открываются, а воровать то надо успевать, до отъезда в пиндосию.. . Попутно сцут, как бы не стать Саакашвилей...

Djonik

Во всех сми всегда врут абсолютно во всех.. смотрите и глазам верьте)

Игорь

Потому, что хохлыпидорасымразисжечьнахуй.

Михаил Interstells

А они везде и всегда врут

Олег

ну а почему бы им не врать ?

Подкорытов

Там сейчас конкурс идёт, кто больше соврёт, и как можно тупее.

Sa
Saikal

Всё "украинство" изначально построено на лжи и мифах, поэтому щеневмерликам нельзя остановится брехать, как ехать на велосипеде. ))

"Украинство" - "этническая химера" (термин Льва Гумилева) . По Гумилеву "этнические химеры" возникают в зоне активного противостояния двух несовместимых суперэтносов (в данном случае - европейского и русско-православного) и представляют собой общность денационализированных, выпавших из родственных этносов индивидуумов. "Этнические химеры" обречены на гибель.

Основные признаки химеры

И. Шишкин отметил следующее: "В работах Л. Н. Гумилев выделяет три основные формы такого контакта: симбиоз, ксения и химера. Симбиоз - сочетание этносов, при котором каждый занимает свою экологическую нишу, свой ландшафт, полностью сохраняя свое национальное своеобразие. При симбиозе этносы взаимодействуют и обогащают друг друга. Он - наиболее оптимальная форма контакта, повышающая жизненные возможности каждого из народов. Симбиоз - источник силы и могущества многонациональных государств, дающий им огромные преимущества перед мононациональными странами. Ксения - сочетание, при котором один этнос - "гость", вкрапление в теле другого, - живет изолированно, не нарушая этнической системы "хозяина". Например, в Российской империи - колонии поволжских немцев, присутствие ксений безвредно для вмещающего этноса. Но когда "гость" начинает утрачивать свою изолированность, он может превратиться в химеру. Химера - соединение несоединимого. Она возникает, если два этноса, принадлежащих к суперэтносам с отрицательной взаимной комплиментарностью, живут перемешавшись, пронизывая друг друга. В этих случаях неизбежны кровь и разрушения, гибель одного или обоих этносов. Процесс распада порой бывает длителен - один, два века".

Ahmed

дУМАЮ ЧТО БЕРУТ ПРИМЕР СО СТАРШЕГО БРАТА.

Айнагуль

В сравнении с Путлерским СМИ, в УКРСМИ больше правды намного.

Влдимир

если будут говорить, как есть башлять перестанут и замочат

Ан
Анастасия

Сравни, что и как говорят Путин и Порошенко. Какие, блин, СМИ....

Виктория

Мир разделился! Хохлы врут в своих СМИ. Русские в своих.

Ванька

обьебос однако у хохлов на 1м месте!