Бахадыр

Приехал в западные регионы юа беженец. Так у меня уже есть личный свидетель, насколько СМИ РФ наглым образом врут. Врут?

Он приехал с Донецка, улицу даже вспоминал, но я забыл, на эмоцинальную составляющую рассказ слишком подействовал. Так он наблюдал как ДНР-овский "Град" стрелял в сторону украинских войск. Потом закончив обстрел, он развернул и ударил два раза по жилым домам. Он с соседями подбегли и кричали "что вы делаете?!! ". Потом приехали представители российских СМИ и транслировали все эти развалины, заявляя что по мирным жителям стреляла "бандеровская хунта". Я конечно ребята своим новостям верю не намного больше, но если у меня свидетель есть, а вы со своими истинно верными источниками из ТВ или интернета заявляете что меня нужно убивать, потому что все украинцы или кто себя так называет фашисты, то я думаю, что не от большого ума вы это будете сообщать. Или что ДНР воюет за какую-то свободу от Гейропы ещё больше бред. Почему? Потому что убивать своих же людей могут только мерзавцы. С их мнением я считаться не буду никогда. Таким людям нужно руки отрезать чтобы больше не убивали ни врагов ни тех, за кого как будто они воюют. Пусть их жизнь будеть зависеть от их потенциональных жертв. Зажирели вы совсем. Траву будете жрать как жрем мы уже. Война цены подскочили а вы похваляете войну что это гуд. Раз вы нам зла хотите, и понимаете что это правильно нас ненавидеть, пусть так будет. Я же не позволю себе такого удовольствия - ненавидеть кого-либо. Без разницы кого.

Лерочка

Лейбе Шлосбергу расскажи, возможно эта израильская собака из "Яблока"раскрутит эту тему.

Roman

Если вам скажут - "говорите так и так, иначе мы вас посадим за пророссийскую пропаганду",вы будете противостоять?

Витаминка

Врать надо в меру, но с момента российских сми, набежавших, как мухи, я ушёл.. . Когда свидетелями обменяемся, очная ставка когда?

Ки
Киса

А вот, я говорил примерно с парой сотен, в рамках интервью, и с несколькими знакомыми, лично. Не сходится, с твоей версией.

Ирина

Хорошо написал. Да вот свидетель у тебя один только, а в Россию от ВАШЕЙ войны сотни тысяч убежали. И я лично знаю не одного свидетеля, а несколько семей (без мужей) . Мужья их пытаются свою Родину на Донбасе от извергов и супостатов защитить, вот дома свои защитить не смогли, разрушены они градами. Наверное сами по своим домам и стреляли, чтоб семьи в РФ справадить, а?

Ир
Ирина

Таких "беженцев" сейчас рассылают по всей Украине, потому что укроСМИ перестают верить. А рассказанное --типичный метод майдана, когда бандеровские снайперы стреляли по "Беркуту" и по своим. Верьте, граждане, верьте, у вас же живой свидетель приехал, 1 штука.

Николай

Это все правда - ДНРовцы обстреливают мирных жителей, а потом сваливают на укрармию. Конечно грязный прием, но проходит - русские верят

Сергей

СМИ любой страны выполняет заказ верхушки. Конечно они 90 процентов врут. Это всё политиканы. Простому народу нужен мир.

Ди
Диана

Вот с конца и надо было начинать, а то накидал умных слов сначала.

Всеволод

Так парень... ты что-то запизделся в конце своего повествования, кто у нас поддерживает войну, это вы там УРя-УРя, даже мамаши сыновей, говорят, сыновей верните, лучше бомбами бомбите. Вообще охуели.

Светлана

про Одессу не забывай!