Ирина Федотова

В случае с Украиной Западные СМИ впервые на постсоветском пространстве проиграли РФ информационную войну?!

Евгений

Хочется в это верить

Алиса

Западной прессе глубоко начхать на Россию и Украину. Откройте новости и посмотрите любой европейской страны, там что про Украину, что про Россию или вообще ничего или 1-2 новости в день. Они заняты своими проблемами и это правильно. У нас НТВ увеличило на полчаса свои новости и добавило программу анатомию дня, по 2 каналу в воскресенье смотреть нечего, сначала Киселев, потом Соловьев, по 1 каналу то же самое или новости или обсуждения. И везде одно и то же соревнование кто лучше соврет, кто больше гадости скажет про Украину, как мы дойдем до Киева. В конце концов это надоедает и просто не включаешь эти каналы.

Антон

Она только начинается.

Яна

О победе говорить рано. Но то, что мы все же пробили инфоблокаду и Запад знает и нашу точку зрения в том числе (и, похоже, простые люди ее разделяют) - уже огромный плюс. раньше и о таком мечтать не могли.

Светлана

Россия всегда на высоте.

Ол
Ольга

Не факт. Почему так решили?

Тут одно говорят. , там другое. Много слышали что пишет (говорит) западная пресса?

Самое главное, что все при этом врут, только в разной степени и в своих интересах.

Илья

Сомневаюсь. . всем охота считать себя пострадавшими от России, особенно ворам при власти