Ксения Шаманина

Сикорский прогнозирует 20 лет войны в случае дальнейшей агрессии РФ против Украины

«То, чего я боюсь, что россияне просто не смогут принять факт существования Украины как отдельной нации.. . И если они захотят пойти дальше против украинского национализма.. . то тогда Россия узнает, что Украина является настоящей нацией и столкнется с 20-летней партизанской войной» , - сказал он.

Политик отметил, что Россия может «легко» захватить территории украинского государства, на которой Кремль хочет создать так называемую «Новоросию» , но будет иметь трудности с удерживанием ее под своим контролем. «Они могут выиграть битву, но удерживать эту огромную территорию потребуется сил в размере 200-300 тысяч военных и 10 лет. И они никогда не смогут ее удерживать без постоянной национальной мобилизации» , - сказал Сикорский. АХХАХАХХАХХА)) ) ХУЙЦА ЗАГЛОТНУТ КАЦАПИДОРЫ И ВСЕ 20 ЛЕТ БУДУТ ВСТАВАТЬ С КОЛЕНЬ) ) НО СПЕРВА МЫ ИХ ОТБОЛБИМ КОГДА БУДУТ НА КОЛЕНЯХ))

Ол
Ольга

Поэтому Польша стягивает войска к границе с Украиной ?
Или захотели вернуть Львов

Ярослав

Страхи Сикорского сильно преувеличенны! Никаких 20 лет не будет! Просто все Бандеры будут депортированы в Польшу на радость полякам! А в РФ всё будет нормально. Другой вопрос если Польша вдруг изъявит желание войти в РФ. Однако это уже будет другая история.

Павел

А кто такой Сикорский что бы прогнозировать действия России?

Катюня

он бы лучше как папа - вертолетами занимался.. . а то не пойми чего получается....

Aйбек

Это кто там гавкнул? Сикорский? Представитель той нации, которая весь 20-й век под кем-то лежала?

Даша

Бросьте.. . Не знаю кто такой сикорский, но затяжная партизанская война возможна лишь в том случае если Россия не захочет активной фазы, в противном случае украина перестанет существовать как государственность весьма быстро, после первых же ударов по центрам и коммуникациям.

Ал
Алексей

Сикорский ещё говорил что польша отсосала у США-тут я с ним согласен

Азат

о своей пархатой жопе пусть волнуется

Ol
Oleg

Кто такой Сикорский? Сдаётся мне, что это твой дружок - пидорок ! :))

Танюшка

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема
эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

http://обманутая-россия.рф/

Ол
Ольга

Нации украинец не существует, так же как не существует нации россиянин. Просто сегодня власть в Киеве захватили жиды.