Денис Денис

Даже в случаи ядерной войны в Украине, гривна будет дороже рубля?

Анастасия

Да да ))) конечно будет и так же как всегда ни кому не будет нужно кроме укропов)))))

Виктория

Ахаха. . .) Даже в этом случае, она будет дороже )

Ан
Андрей

Вся проблема Украины что она молится на американские фетиши.

Евгений

гордитесь что помрете при курсе выше рубля, которому насрать

Тарина

С таким спонсором 100% будет дороже :)))

Екатерина

Если только из принципа

Елена

если только она завтра будет. к весне гривнами можно будет подтираться

Рамиль

Ты про мини заряды, которыми из миномёта обстреливали якобы аэропорт? Надо шандарахнуть было. Только чуть дальше.