Владимир Иванов

Если Украина слабее России экономически, почему гривна дороже рубля (1:4)?

Вопрос чисто экономический, без политической подоплеки.

Нина Кукуева

вопрос- сколько сала ты на свою гривну купишь

Сергей Куртинец

анекдот дня ----БАРАКУ ОБАМЕ звонит ВЛАДИМИР ПУТИН ----ну как БАРАКУШКА прошел референдум аляскинского народа о вхождении в состав РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? 85 %: НАСЕЛЕНИЯ ХОЧЕТ ЧТОБЫ АЛЯСКА СТАЛА РОССИЙСКОЙ! СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ КАК НИКАК.... ОБАМА усиленно чешет затылок и думает --А КАК ЖЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ РЕЗЕРВ. . ДОБЫЧА АЛМАЗОВ ЗОЛОТА УРАНОВОЙ РУДЫ..?? опять усиленно чешет затылок и ...ПРОСЫПАЕТСЯ

Дарина Стерва

Сколько можно об одном и то же спрашивать.

Екатерина Закатова

А если йена стоит (по курсу) 35 копеек, то Россия экономически сильней Японии?!