Аликрам Новрузов

Подробно объясните от чего формируеться курсы валют?почему гривна дороже рубля?

почему долар 30 рублей,а не 15 допустим,от чего он увеличиваеться и уменьшаеться,и отдельный вопросо почему грина дороже рубля????хохлятьсская гривна дороже могучего рубля,РОССИЯ ВЕДЬ СИЛЬНЕЙ УКРАИНЫ в экономическом плане!!!?

Евгений Станов

дядя Вова, а я думал это ты политику задаешь..

Hamroyev Bekzod

Потому что гривна - это 10 украинских рублей.. . когда то было

Виктория Дадаева

рубль и гривна- НЕ ДЕНЬГИ! Это производная доллара.