Влад Востриков

Подробно объясните от чего фармируеться курсы валют?

почему долар 30 рублей,а не 15 допустим,от чего он увеличиваеться и уменьшаеться,и отдельный вопросо почему грина дороже рубля????хохлятьсская гривна дороже могучего рубля,РОССИЯ ВЕДЬ СИЛЬНЕЙ УКРАИНЫ в экономическом плане!!!?

Игорь Крылов

Первоначальный курс устанавливается в зависимости от экономической ситуации в государстве. Дальнейшее изменение курса зависит от количества денег в обороте.

Be
Bella

курсы валют формируются на сходке банкиров в зависимости от пищеварения в данное утро у бгоспод банкиров. ФА и Та- это для лохов. Захотят- золото будет стоить 500 американских рублей.. . А если перезахотят, то- 3500... Вообще то, на курсы влияет планета Нибиру. . Как боги скажут, так и будет. Скажут- песок стоит, будем за песок резать глотки...