Ol
Olesya

Будет ли падать курс рубля к валюте, после вступления Крыма в состав РФ?

Надежда

Нет в этом случае это особо не вызовет рост. А вот если наоборот - Крым не присоединиться то да, рубля придётся тяжко

Владимир Денисов

Вход Крыма в состав России вызовет экономические санкции. А это толкнёт рубль к падению

Светлана Смирнова

Он по-любому будет падать.

Марина Щепотько

Кресло. Это обвалит фондовый рынок

Стасончик Бабалов

только выведут войска из Крыма и арестуют АКСЕНОВА с с КОНСТАНТИНОВЫМ рубль начнет расти