Марина Шкляева

Что такое закрепление валюты и почему постоянно меняется курс. валюты?

Александр Четверов

Нужно понимать как работает электронный рынок в ММБ. Если спрос превышает предложение, возникают мгновенные скачки. Даже количество вопросов говорит об этом. ЦБ вмешивается не постоянно. Его действия можно назвать закреплением валюты.