Александр М

Почему повышение курса национальной валюты может привести не только к положительным, но и к негативным последствиям?

Р Сабиров

потому что национальные товары и услуги подорожают, что негативно скажется на внешней торговле

Варя Круглова

понимаешь, валюта растет и другие растут или наоборот . цены на рынке играют! так и дефолт не за горами!