Галина Суслова

Повышение цен на технику из-за курсов валют...

Здравствуйте! Заказал себе пару комплектующих из Москвы (прибудут через 8 дней) , а потом задался вопросом: не поднимется ли на них цена, пока они сюда едут (из-за роста доллара) ? Я надеюсь, что я заплачу столько-же сколько было заявлено в общей сумме в день заказа?

Буду благодарен за любую информацию! Спасибо! )

Магазин DNS

Наим Тахиров

Если была стопроцентная предоплата даже и думать нечего.

Татьяна

даже без 100% предоплаты думать не чего! Заказ был из Москвы соответственно расчёт в Рублях. причём здесь курс евро и доллара?