Яна

Когда обновляется курс национальный валют Украины?

Сколько раз в день? Предполагаю, что один. А во сколько? Есть установленный регламент, или от балды?

Варвара Саляхова

В 16:50 по Гринвичу, практически всегда по крайней мере в большинстве стран. Украина скорее всего не исключение, но опять же это еще зависит от банка, коммерческий банк может изменить курс позже остальных. В то время как остальные обновляют курс по первому сигналу от ЦБ страны, опять же в основном это происходит в 16:50 по Гринвичу.

Мысль грамотно сформулировать щас не выйдет ибо уже 5 утра за окном, довольствуйтесь тем что есть, думаю поймете _)