Дмитрий Василенко

К негативным последствиям деятельности ТНК можно отнести?

варианты ответа: Усиление конкуренции, Расширение м/н сотрудничества, невыплаты в бюджет стран- реципиентов, Содействие экономическому развитию.

Виктор, спасибо за ответ. но не могли бы выбрать из 4х предложенных выше вариантов?

Эльшан Салимов

Ответ - невыплаты в бюджеты стран- реципиентов, то есть принимающих эти ТНК.

Наталья Пескова

Усиление монополизации, сейчас другие усиливаются.