Светлана Лисковая

Назовите позитивные и негативные последствия стремительного развития банковской деятельности в России.

в последнее время наблюдается стремительное развитие банковской деятельности в России. Назовите позитивные и негативные последствия этого процесса

Екатерина Лисицына

ЦБ лишил лицензии еще три российских банка
не вижу тут не какого развития банковской деятельности. в России около 900 банков хотят (даже не хотят а считают) что хватит и 500

Анна Никуленкова

Если бы банковская деятельность зависела от количества банков.