Виталий Башкиров

Назовите любые три негативных последствия безработицы. Обществознание

Юлия Мигунова

остатся без еды без покрова и самое главное без секса

Ал
Александр

1. психологическая травма-начинаешь ощущать себя не нужным и лишним в обществе.
2.Различные исследования показали, что у безработных ухудшается физическое и психическое самочувствие - от недомогания, бессонницы и головной боли до заниженной самооценки, жизненной неудовлетворенности и многих психических проблем.
3.снижения доходов-денег нет!

Юрий Виноградов

жестокость по отношению к власть имущим, нищета и итог, революция.