Алексей Есин

Всегда ли социальные конфликты приводят к негативным последствиям?

Юлия Скрыпник

Конкретизируй! Драка двух алкашей - это тоже социальный конфликт, однако он приведет лишь к тому, что оба в обнимку пойдут бухать дальше.

Илья

Далеко не всегда. Если люди адекватные, то наоборот помогают решить кучу проблем. Лучше много мелких пререканий и разрешёных проблем, чем один раз поссориться и на совсем.

Володимер Олiйник

почти что всегда!

Виталий Баранецкий

в ходе конфликтов могут возникать и решаться множество проблем, поэтому не всегда