4Yngyz Tumaev

приводы в милицию последствия

Анастасия

Если не поставят на учет или не составят административный протокол, то никаких последствий.

Наталья Литвиненко

Любой привод скажется если Вы будите устраиваться на гос должность!

Сергей Коханович

Ну х3, я был в ментовке несколько раз, и в обезъяннике сидел однажды, и драка с ментом была прямо в РОВДе, и в вытрезвителе, и штрафы выписывали (платил) и вроде (тьфу-тьфу) пока тихо, как-то устраивался в крупную контору, большой завод, сразу сказали- если были проблемы с ментами- у Вас шансов нет, мол, мы пробиваем по всем базам, я рискнул и меня приняли. Значит не так страшны эти приводы...

Саша Белов

если вы попадали в милицию за хулиганку или пьянку и не было приводов в суд то не чем это не грозит а если попали в суд тогда да все это клеймо))